COPA ACATE/SEINFLO DE FUTEBOL SOCIETY  - 4ª edição

4ª COPA ACATE/SEINFLO DE FUTEBOL SOCIETY - 2019
Adulto (+18)

Primeira Fase
As equipes serão distribuídas em sete chaves, sendo cinco chaves com 4 equipes e duas chaves com três equipes. classificam-se os dois primeiros de cada chave para as oitavas de finais. Os terceiros colocados de cada chave disputarão uma repescagem para definir as duas últimas equipes que disputarão as oitavas de finais. A competição seguirá no sistema eliminatório..

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 08:20 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 9 x 0 GRUPO NEXXERA FUTEBOL CLUBE Floripa Soccer - campo 1
07/09 11:40 HostGator FC 0 x 1 Real TI Floripa Soccer - campo 1
14/09 10:50 Real TI 2 x 3 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A Floripa Soccer - campo 4
14/09 11:40 GRUPO NEXXERA FUTEBOL CLUBE 0 x 6 HostGator FC Floripa Soccer - campo 4
21/09 10:50 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 2 x 3 HostGator FC Floripa Soccer - campo 4
21/09 10:50 Real TI 5 x 0 GRUPO NEXXERA FUTEBOL CLUBE Floripa Soccer - campo 3

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 09:10 Delivery Much 3 x 1 Linx Impulse Floripa Soccer - campo 1
07/09 10:50 Qualirede F.C. 2 x 1 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA) Floripa Soccer - campo 3
14/09 10:00 Linx Impulse 1 x 5 Qualirede F.C. Floripa Soccer - campo 4
14/09 10:50 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA) 0 x 1 Delivery Much Floripa Soccer - campo 3
21/09 11:40 Qualirede F.C. 2 x 1 Delivery Much Floripa Soccer - campo 3
21/09 11:40 Linx Impulse 2 x 2 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA) Floripa Soccer - campo 4

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 09:10 Nextar / Kyte 0 x 1 netPACS FC Floripa Soccer - campo 3
07/09 10:50 Softplan 12 x 1 Núcleo Online Floripa Soccer - campo 4
14/09 10:00 netPACS FC 3 x 1 Softplan Floripa Soccer - campo 1
14/09 10:00 Núcleo Online 3 x 4 Nextar / Kyte Floripa Soccer - campo 3
21/09 09:10 Softplan 6 x 1 Nextar / Kyte Floripa Soccer - campo 3
21/09 09:10 netPACS FC 5 x 1 Núcleo Online Floripa Soccer - campo 4

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 08:20 Salt 0 F. C. 1 x 1 Dot Digital Group Floripa Soccer - campo 3
07/09 11:40 Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A 1 x 2 Tekoa Floripa Soccer - campo 3
14/09 09:10 Dot Digital Group 0 x 3 Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A Floripa Soccer - campo 1
14/09 09:10 Tekoa 1 x 2 Salt 0 F. C. Floripa Soccer - campo 3
21/09 10:00 Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A 4 x 1 Salt 0 F. C. Floripa Soccer - campo 3
21/09 10:00 Dot Digital Group 2 x 2 Tekoa Floripa Soccer - campo 4

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 09:10 Audaces 4 x 0 Meli Floripa F.C Floripa Soccer - campo 4
07/09 11:40 Involves FC - Equipe 2 2 x 2 Zygo Floripa Soccer - campo 4
14/09 08:20 Zygo 2 x 3 Audaces Floripa Soccer - campo 3
14/09 09:10 Meli Floripa F.C 1 x 3 Involves FC - Equipe 2 Floripa Soccer - campo 4
21/09 08:20 Involves FC - Equipe 2 3 x 3 Audaces Floripa Soccer - campo 1
21/09 08:20 Meli Floripa F.C 0 x 7 Zygo Floripa Soccer - campo 3

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 10:00 Asksuite 0 x 1 Suntech SC Floripa Soccer - campo 3
14/09 11:40 Suntech SC 1 x 1 Agriness Floripa Soccer - campo 3
21/09 11:40 Agriness 1 x 0 Asksuite Floripa Soccer - campo 1

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 10:00 Way2 Soccer Team 9 x 0 Involves FC - Equipe 1 Floripa Soccer - campo 4
14/09 11:40 CIANET F.C 1 x 2 Way2 Soccer Team Floripa Soccer - campo 1
21/09 09:10 Involves FC - Equipe 1 1 x 12 CIANET F.C Floripa Soccer - campo 1

Repescagem 1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/09 08:10 Involves FC - Equipe 1 1 x 0 Asksuite Floripa Soccer - campo 1
3º Grupo G 3º Grupo F
28/09 09:00 Zygo x Tekoa Floripa Soccer - campo 1
3º Grupo E 3º Grupo D
28/09 09:50 Nextar / Kyte 2 (0) x (2) 2 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA) Floripa Soccer - campo 1
3º Grupo C 3º Grupo B

Repescagem 2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/09 10:40 Real TI 8 x 0 Involves FC - Equipe 1 Floripa Soccer - campo 1
3º Grupo A Vencedor do Jogo 49
28/09 11:30 Tekoa 4 x 1 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA) Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 50 Vencedor do Jogo 51

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/10 08:10 Suntech SC 12 x 2 Delivery Much Floripa Soccer - campo 1
1º Grupo F 2º Grupo B
05/10 08:10 Salt 0 F. C. 0 (2) x (1) 0 Involves FC - Equipe 2 Floripa Soccer - campo 2
2º Grupo D 2º Grupo E
05/10 09:10 Qualirede F.C. 2 (2) x (1) 2 Real TI Floripa Soccer - campo 1
1º Grupo B Vencedor do Jogo 52
05/10 09:10 Audaces 1 (1) x (0) 1 Softplan Floripa Soccer - campo 2
1º Grupo E 2º Grupo C
05/10 10:10 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 2 x 1 Tekoa Floripa Soccer - campo 1
1º Grupo A Vencedor do Jogo 53
05/10 10:10 Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A 5 x 3 Agriness Floripa Soccer - campo 2
1º Grupo D 2º Grupo F
05/10 12:10 Way2 Soccer Team 3 x 1 HostGator FC Floripa Soccer - campo 1
1º Grupo G 2º Grupo A
05/10 12:10 netPACS FC 4 x 2 CIANET F.C Floripa Soccer - campo 2
1º Grupo C 2º Grupo G

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 08:10 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 0 (1) x (0) 0 Salt 0 F. C. Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 54 Vencedor do Jogo 61
12/10 09:10 Qualirede F.C. 4 x 3 Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 55 Vencedor do Jogo 60
12/10 10:10 Suntech SC 1 (0) x (2) 1 Audaces Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 56 Vencedor do Jogo 59
12/10 11:10 Way2 Soccer Team 1 x 0 netPACS FC Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 57 Vencedor do Jogo 58

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/10 09:00 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 3 x 2 Way2 Soccer Team Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 62 Vencedor do Jogo 65
13/10 10:00 Qualirede F.C. 1 x 4 Audaces Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 63 Vencedor do Jogo 64

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/10 09:00 Way2 Soccer Team 1 x 2 Qualirede F.C. Floripa Soccer - campo 1
Perdedor do Jogo 66 Perdedor do Jogo 67
19/10 11:00 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 4 x 2 Audaces Floripa Soccer - campo 1
Vencedor do Jogo 66 Vencedor do Jogo 67