COPA ACATE/SEINFLO DE FUTEBOL SOCIETY  - 4ª edição

4ª COPA ACATE/SEINFLO DE FUTEBOL SOCIETY - 2019

Tabela organizada por Local

Floripa Soccer - campo 1 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2019 08:20 Adulto (+18) Grupo A RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 9 x 0 GRUPO NEXXERA FUTEBOL CLUBE
07/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo B Delivery Much 3 x 1 Linx Impulse
07/09/2019 10:00 Adulto (+18) - Feminino Grupo A RD STATION - RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 4 x 0 Cianet
07/09/2019 10:50 Adulto (+18) - Feminino Grupo B InvolZygo 0 x 6 ARCPLAN
07/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo A HostGator FC 0 x 1 Real TI
14/09/2019 08:20 Adulto (+18) - Feminino Grupo B Neoway Soccer Team 8 x 0 InvolZygo
14/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo D Dot Digital Group 0 x 3 Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A
14/09/2019 10:00 Adulto (+18) Grupo C netPACS FC 3 x 1 Softplan
14/09/2019 10:50 Adulto (+18) - Feminino Grupo A Cianet 1 x 0 ATHENAS - GRUPO NEXXERA + LINX
14/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo G CIANET F.C 1 x 2 Way2 Soccer Team
21/09/2019 08:20 Adulto (+18) Grupo E Involves FC - Equipe 2 3 x 3 Audaces
21/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo G Involves FC - Equipe 1 1 x 12 CIANET F.C
21/09/2019 10:00 Adulto (+18) - Feminino Grupo A ATHENAS - GRUPO NEXXERA + LINX 0 x 4 RD STATION - RD GESTÃO E SISTEMAS S.A
21/09/2019 10:50 Adulto (+18) - Feminino Grupo B ARCPLAN 1 x 4 Neoway Soccer Team
21/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo F Agriness 1 x 0 Asksuite
28/09/2019 08:10 Adulto (+18) 1º jogo Repescagem 1 Involves FC - Equipe 1 1 x 0 Asksuite
28/09/2019 09:00 Adulto (+18) 2º jogo Repescagem 1 Zygo x Tekoa
28/09/2019 09:50 Adulto (+18) 3º jogo Repescagem 1 Nextar / Kyte 2 (0) x (2) 2 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA)
28/09/2019 10:40 Adulto (+18) 1º jogo Repescagem 2 Real TI 8 x 0 Involves FC - Equipe 1
28/09/2019 11:30 Adulto (+18) 2º jogo Repescagem 2 Tekoa 4 x 1 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA)
05/10/2019 08:10 Adulto (+18) 3ª Oitavas de Final Suntech SC 12 x 2 Delivery Much
05/10/2019 09:10 Adulto (+18) 2ª Oitavas de Final Qualirede F.C. 2 (2) x (1) 2 Real TI
05/10/2019 10:10 Adulto (+18) 1ª Oitavas de Final RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 2 x 1 Tekoa
05/10/2019 11:10 Adulto (+18) - Feminino 1º jogo Quartas de finais Cianet 0 x 1 InvolZygo
05/10/2019 12:10 Adulto (+18) 4ª Oitavas de Final Way2 Soccer Team 3 x 1 HostGator FC
12/10/2019 08:10 Adulto (+18) 1ª Quartas de Final RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 0 (1) x (0) 0 Salt 0 F. C.
12/10/2019 09:10 Adulto (+18) 2ª Quartas de Final Qualirede F.C. 4 x 3 Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A
12/10/2019 10:10 Adulto (+18) 3ª Quartas de Final Suntech SC 1 (0) x (2) 1 Audaces
12/10/2019 11:10 Adulto (+18) 4ª Quartas de Final Way2 Soccer Team 1 x 0 netPACS FC
13/10/2019 09:00 Adulto (+18) 1ª Semi Final RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 3 x 2 Way2 Soccer Team
13/10/2019 10:00 Adulto (+18) 2ª Semi Final Qualirede F.C. 1 x 4 Audaces
19/10/2019 08:00 Adulto (+18) - Feminino Disputa de 3º lugar ARCPLAN 1 x 0 InvolZygo
19/10/2019 09:00 Adulto (+18) Disputa de 3º lugar Way2 Soccer Team 1 x 2 Qualirede F.C.
19/10/2019 10:00 Adulto (+18) - Feminino Final RD STATION - RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 2 (1) x (0) 2 Neoway Soccer Team
19/10/2019 11:00 Adulto (+18) Final RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 4 x 2 Audaces

Floripa Soccer - campo 2 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/10/2019 08:10 Adulto (+18) 8ª Oitavas de Final Salt 0 F. C. 0 (2) x (1) 0 Involves FC - Equipe 2
05/10/2019 09:10 Adulto (+18) 6ª Oitavas de Final Audaces 1 (1) x (0) 1 Softplan
05/10/2019 10:10 Adulto (+18) 7ª Oitavas de Final Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A 5 x 3 Agriness
05/10/2019 11:10 Adulto (+18) - Feminino 2º jogo Quartas de finais ARCPLAN 2 x 0 ATHENAS - GRUPO NEXXERA + LINX
05/10/2019 12:10 Adulto (+18) 5ª Oitavas de Final netPACS FC 4 x 2 CIANET F.C
12/10/2019 09:10 Adulto (+18) - Feminino 1ª Semi Final RD STATION - RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 4 x 0 ARCPLAN
12/10/2019 10:10 Adulto (+18) - Feminino 2ª Semi Final Neoway Soccer Team 6 x 0 InvolZygo

Floripa Soccer - campo 3 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2019 08:20 Adulto (+18) Grupo D Salt 0 F. C. 1 x 1 Dot Digital Group
07/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo C Nextar / Kyte 0 x 1 netPACS FC
07/09/2019 10:00 Adulto (+18) Grupo F Asksuite 0 x 1 Suntech SC
07/09/2019 10:50 Adulto (+18) Grupo B Qualirede F.C. 2 x 1 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA)
07/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo D Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A 1 x 2 Tekoa
14/09/2019 08:20 Adulto (+18) Grupo E Zygo 2 x 3 Audaces
14/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo D Tekoa 1 x 2 Salt 0 F. C.
14/09/2019 10:00 Adulto (+18) Grupo C Núcleo Online 3 x 4 Nextar / Kyte
14/09/2019 10:50 Adulto (+18) Grupo B ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA) 0 x 1 Delivery Much
14/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo F Suntech SC 1 x 1 Agriness
21/09/2019 08:20 Adulto (+18) Grupo E Meli Floripa F.C 0 x 7 Zygo
21/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo C Softplan 6 x 1 Nextar / Kyte
21/09/2019 10:00 Adulto (+18) Grupo D Neoway Tecnologia Integrada Assessoria e Negocios S/A 4 x 1 Salt 0 F. C.
21/09/2019 10:50 Adulto (+18) Grupo A Real TI 5 x 0 GRUPO NEXXERA FUTEBOL CLUBE
21/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo B Qualirede F.C. 2 x 1 Delivery Much

Floripa Soccer - campo 4 - FLORIANÓPOLIS | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo E Audaces 4 x 0 Meli Floripa F.C
07/09/2019 10:00 Adulto (+18) Grupo G Way2 Soccer Team 9 x 0 Involves FC - Equipe 1
07/09/2019 10:50 Adulto (+18) Grupo C Softplan 12 x 1 Núcleo Online
07/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo E Involves FC - Equipe 2 2 x 2 Zygo
14/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo E Meli Floripa F.C 1 x 3 Involves FC - Equipe 2
14/09/2019 10:00 Adulto (+18) Grupo B Linx Impulse 1 x 5 Qualirede F.C.
14/09/2019 10:50 Adulto (+18) Grupo A Real TI 2 x 3 RD GESTÃO E SISTEMAS S.A
14/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo A GRUPO NEXXERA FUTEBOL CLUBE 0 x 6 HostGator FC
21/09/2019 09:10 Adulto (+18) Grupo C netPACS FC 5 x 1 Núcleo Online
21/09/2019 10:00 Adulto (+18) Grupo D Dot Digital Group 2 x 2 Tekoa
21/09/2019 10:50 Adulto (+18) Grupo A RD GESTÃO E SISTEMAS S.A 2 x 3 HostGator FC
21/09/2019 11:40 Adulto (+18) Grupo B Linx Impulse 2 x 2 ARCTOUCH Football Club (ARCTOUCH BRASIL DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARE LTDA)